Консультативно-диагностическое отделение ИНЦХТ

В консультативно-диагностическом отделении ИНЦХТ проводится консультативный прием специалистами по следующим видам деятельности: травматология и ортопедия, неврология, нейрохирургия, пластическая хирургия.

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание:

  1. Запись на прием к специалистам осуществляется по телефону (3952) 265-005.
  2. Прием у специалистов КДО платный (на основании разрешения на осуществление приносящей доход деятельности от 23.06.2009 г., выданного РАМН по генеральному разрешению № 423039 пункт № 8; отсутствия субсидий на выполнение Государственного задания по коду 611 (поликлиника), согласно плану финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г. и плановый период 2018 и 2019 гг. для ИНЦХТ).
  3. Консультативно-диагностическое отделение не работает по системе обязательного медицинского страхования, т. к. Решением Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Иркутской области доведены объемы бесплатной медицинской помощи по койко-дням на койках круглосуточного пребывания стационаров; посещения при оказании амбулаторно-поликлинической помощи – 0; количество услуг в условиях амбулаторно-поликлинической помощи – 0.

Бесплатную консультативную помощь в КДО получают (при наличии удостоверения):

  • ветераны Великой Отечественной войны;
  • инвалиды войны;
  • ветераны боевых действий на территориях СССР, Российской Федерации и других государств;
  • жертвы политических репрессий;
  • участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС (ФЗ от 12.01.1995 г. № 5 «О ветеранах»).

Бесплатно проводятся:

  • прием врача-терапевта по результатам обследований пациентов, направленных на оказание высокотехнологичной медицинской помощи;
  • прием заведующих профильными отделениями по вопросам госпитализации;
  • прием главного врача по результатам обследований пациентов, направленных на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, и по вопросам госпитализации;
  • консилиумы с привлечением ведущих специалистов ИНЦХТ, в т. ч. анестезиологов-реаниматологов, рентгенологов, врачей функциональной и лабораторной диагностики.
Расписание приёма в консультативно-диагностическом отделении ИНЦХТ
Расписание работы врачей консультативно-диагностического отделения

 

Ф.И.О. Специальность Время приема Кабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Госпитализация 8.30–9.00 Приемное отделение
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 1
Золотарев А.В. Травматолог-ортопед 9.00–14.00 1
Васильев В.Ю., зав. ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 3
Лаптева Н.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 3
Пусева М.Э., зав. травматолого-ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 6
Тихонов Е.В. Травматолог-ортопед 9.00–12.00 6
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Травматолог-ортопед 12.00–16.00 6
Скляренко О.В Невролог 9.00–12.00 7
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Нейрохирург 13.30–15.00 7
Михайлов И.Н. Травматолог-ортопед 15.00–16.00 7
ВТОРНИК
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Госпитализация 8.30–9.00 Приемное отделение
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 1
Золотарев А.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 1
Васильев В.Ю., зав. ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 3
Лаптева Н.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 3
Пусева М.Э., зав. травматолого-ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 6
Тихонов Е.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 6
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Нейрохирург 9.00–13.00 7
Бутаев Ч.З. Травматолог-ортопед 15.00–16.00 7
СРЕДА
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Госпитализация 8.30–9.00 Приемное отделение
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 1
Золотарев А.В. Травматолог-ортопед 9.00–14.00 1
Васильев В.Ю., зав. ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 3
Лаптева Н.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 3
Пусева М.Э., зав. травматолого-ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 6
Тихонов Е.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 6
Рудаков А.Н. Травматолог-ортопед 15.00–16.00 6
Скляренко О.В Невролог 9.00–12.00 7
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Нейрохирург 13.30–15.00 7
ЧЕТВЕРГ
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Госпитализация 8.30–9.00 Приемное отделение
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 1
Золотарев А.В. Травматолог-ортопед 9.00–14.00 1
Лаптева Н.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 3
Пусева М.Э., зав. травматолого-ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 6
Васильев В.Ю., зав. ортопедическим отделением Травматолог-ортопед 9.00–13.00 6
Усольцев И.В. Травматолог-ортопед 13.00–15.00 6
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Нейрохирург 9.00–11.00 7
Тихонов Е.В. Травматолог-ортопед 11.00–15.00 7
ПЯТНИЦА
Данилов Д.Г., зав. отделением гнойной хирургии № 2 Госпитализация 8.30–9.00 Приемное отделение
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 1
Золотарев А.В. Травматолог-ортопед 9.00–14.00 1
Васильев В.Ю., зав. ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 3
Лаптева Н.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 3
Пусева М.Э., зав. травматолого-ортопедическим отделением Госпитализация 8.30–9.00 6
Тихонов Е.В. Травматолог-ортопед 9.00–15.00 6
Скляренко О.В. Невролог 9.00–12.00 7
Потапов В.Э., зав. нейрохирургическим отделением Нейрохирург 13.00–14.00 7

Полный список врачей клиники ИНЦХТ [скачать]

Расписание приёма у главного врача клиники
Расписание приёма у заведующих отделениями